Advertisement

Репетитор по физике в городе Москва


Advertisement

Показать все объявления из 
Репетитор по физикеРепетитор по физикеРепетитор по физике

Описание

Онлайн подготовка по Skype к экзаменам по физике и информатике (ЕГЭ и ГВЭ 10-11 классы, ОГЭ (ГИА) и ГВЭ 9 класс) в городе Москва. Устранение пробелов в знаниях 7-11 классы. Учитель с многолетним стажем работы, высшая категория, учитель-методист, большой опыт работы и подготовки к экзаменам, собственная эффективная система обучения и систематизации знаний, высокий процент поступления в вузы.
skype: leyamary





Стоимость занятий: 600 руб. (1 час)

Дистанционная Подготовка к ЕГЭ по физике по Skype в городе Москва. Стаж преподавательской деятельности учителем физики 36 лет, учителем информатики 11 лет, работала в физмат классах, 5 раз переаттестовывалась на высшую квалификационную категорию учителя физики и 3 раза - учителя информатики. Готовлю к сдаче экзаменов более 20 лет, в том числе к сдаче ЕГЭ с 2002 года.
Имею свою собственную систему подготовки к экзаменам, основанную на систематизации знаний по предметам. Занимаюсь 2 раза в неделю по 2 часа.
Ежегодно готовлю от 5 до 10 человек к сдаче экзаменов. Более 65% учеников сдают экзамен на "4" и набирают от 70 баллов и выше. Мои ученики обучались в МГУ, МФТИ, ВГТУ, МГУПИ и других вузах разных стран. Есть опыт подготовки учащихся для обучения за рубежом, групповой и парной подготовки.
Работать предпочитаю с учениками мотивированными на обучение.

Информация

Репетитор по физике Людмила Евгеньевна
Город: Москва

Контакт

Телефон:
e-mail: email

ВАС так же может заинтересовать:
Репетиторство в Москве

Нажмите на кнопку соцсети ,расскажите друзьям об этой компании.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Advertisement